お盆期間中の診察時間について
お盆期間中の診察時間は以下のとおり一部変更いたします。
8/11(木)臨時休診
8/12(金)9時~12時、16~18時
8/13(土)9時~12時、16~18時
8/14(日)9時~12時
8/15(月)9時~12時、16~18時
8/16(火)9時~12時、16~18時
該当期間中は出勤するスタッフ数が普段より少ないですので、御理解と御協力のほどよろしくお願いいたします。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2022/07/31(Sun) 18:37 No.72
「臨時休診のお知らせ」
6/19(日)は 臨時休診いたします。
ご迷惑をおかけしますが、どうぞよろしくお願いいたします。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2022/06/08(Wed) 19:23 No.71
「臨時休診のお知らせ」
5/22(日)は 臨時休診いたします。
ご迷惑をおかけしますが、どうぞよろしくお願いいたします。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2022/05/08(Sun) 22:15 No.70
「ゴールデンウィーク期間中の診察時間について」
4/29~5/8は平常通り診察を行います。
ただし該当期間中の祝日および日曜は出勤するスタッフ数が普段より少ないですので、御理解と御協力をいただけると幸いです。
よろしくお願いいたします。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2022/04/20(Wed) 09:40 No.69
「臨時休診のお知らせ」
4/24(日)は 臨時休診いたします。
ご迷惑をおかけしますが、どうぞよろしくお願いいたします。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2022/04/10(Sun) 21:22 No.68
診察時間臨時変更のお知らせ
私用のため、3/21(月・祝)午前の診察を11時30分までとさせて頂きます。
急な変更でご迷惑をお掛けしますが、よろしくお願い致します。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2022/03/18(Fri) 08:34 No.67
「臨時休診のお知らせ」
3/15(火)の午後を臨時休診とさせていただきます。
急患および重篤な症例に対応できない場合があります。
ご迷惑をおかけしますが、よろしくお願いいたします。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2022/03/02(Wed) 09:20 No.66
「臨時休診のお知らせ」
1/31(月)の午後を臨時休診とさせていただきます。
急患および重篤な症例に対応できない場合があります。
ご迷惑をおかけしますが、よろしくお願いいたします。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2022/01/18(Tue) 16:03 No.65
「年末年始の診療予定について」
〜12/28(火) 平常通り
12/29(水)~1/3(月)休診
1/4 (火)~  平常通り
よろしくお願いいたします。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2021/12/13(Mon) 13:01 No.64
臨時休診および振替診察のお知らせ
12/16(木)および12/19(日)を臨時休診とさせていただきます。
振替診察として12/15(水)9〜12時、15〜17時に診察をおこないます。
ご不便とご迷惑をおかけしますが、どうぞよろしくお願いいたします。
投稿者:法蓮ペットクリニック 投稿日時:2021/12/03(Fri) 17:54 No.63
1 2 3 4 5 6 7 8 »

- SUN BOARD -